• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


1 HCP Challange 9 Loch
Sonntag, 31 Mai 2020

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
RAID Monika
Golf Club Riefensberg-Sulzberg
2
MOOSBRUGGER Simon
Golf Club Riefensberg-Sulzberg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:31.05.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:29.Mai 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010000100000000002
Bogeys0122110200000000009
DBogeys33211122100000000016
Schlechter22114331400000000021
Striche10020110166666666660
Durchschnitt7,805,335,675,757,006,807,604,507,40 
Abweichung2,802,331,671,753,002,802,601,503,40         2,43
Schwierigkeit468723591101112131415161718 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum