• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


1. Captains Cup powered by Bevanda
Sonntag, 19 Mai 2019

Start ab 12:30

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
METZLER Siegfried
GC Riefensberg
2
RAID Walter
Riefensberg
3
FEUERSTEIN Arnold
Riefensberg
4
VONACH Josef
Riefensberg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:19.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17.Mai 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000011
Pars21202012101113110120
Bogeys02120221122110122022
DBogeys10011100110110100110
Schlechter0000000000000000000
Striche0000000000000000101
Durchschnitt5,673,674,335,334,675,335,673,335,006,334,675,005,003,005,003,676,003,33 
Abweichung0,670,670,331,330,671,330,670,331,001,330,671,001,000,001,000,671,000,330,78
Schwierigkeit121015114211164395618713817 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum