• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


1. HCP-Challenge 9 Loch
Sonntag, 19 Mai 2019

Start ab ca. 14:30 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
RAID Monika
Riefensberg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:19.05.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17.Mai 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars0210010100000000005
Bogeys02432014400000000020
DBogeys02111030200000000010
Schlechter50123632100000000023
Striche20011000077777777767
Durchschnitt9,003,715,576,336,337,577,864,435,71 
Abweichung4,000,711,572,332,333,572,861,431,71         2,28
Schwierigkeit197452386101112131415161718 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum