• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


2 HCP Challange 9 Loch
Sonntag, 21 Juni 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:21.06.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:19.Juni 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010000010000000002
Bogeys22201111100000000011
DBogeys0111101110000000007
Schlechter01021312100000000011
Striche20011010044444444441
Durchschnitt6,004,755,006,676,008,007,675,755,75 
Abweichung1,001,751,002,672,004,002,672,751,75         2,18
Schwierigkeit869451327101112131415161718 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum