• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


2. HCP-Challenge 9 Loch
Sonntag, 02 Juni 2019

Start: ab ca. 15:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
RAID Monika
GC Riefensberg
2
EUGSTER Leopoldine
Golf-bregenzerwald

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:02.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:31.Mai 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars0030000010000000004
Bogeys04351103200000000019
DBogeys44335232200000000028
Schlechter40013431400000000020
Striche10000233099999999990
Durchschnitt7,884,225,005,676,336,718,174,676,00 
Abweichung2,881,221,001,672,332,713,171,672,00         2,07
Schwierigkeit289743165101112131415161718 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum