• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


2erTeam Clubmeisterschft Herren
Sonntag, 25 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
GRIMM/KÄFER Stefan/reinhard
Riefensberg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:25.08.2019
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-45
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23.August 2019, 12:00
clubintern 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000002000002
Birdies00402000220024000218
Pars66420444240422222454
Bogeys24282464426444266474
DBogeys20004000020200620018
Schlechter00002202204000002014
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,603,403,804,805,406,005,604,004,805,406,004,803,803,005,404,006,203,20 
Abweichung0,600,40-0,200,801,402,000,601,000,800,402,000,80-0,200,001,401,001,200,200,79
Schwierigkeit121418931117813210171646515 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum