• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


3 HCP Challange 9 Loch
Sonntag, 28 Juni 2020

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
HUBER Anna
Golf Club Riefensberg-Sulzberg
2
ULMER Christoph
GC Bubikon
3
KOROS Marvin
Golf Club Riefensberg-Sulzberg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:28.06.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:26.Juni 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0111001100000000005
Bogeys11312021200000000013
DBogeys11120402000000000011
Schlechter32023232400000000021
Striche11101000066666666658
Durchschnitt8,004,805,006,177,006,677,004,836,83 
Abweichung3,001,801,002,173,002,672,001,832,83         2,26
Schwierigkeit189524673101112131415161718 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum