• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


5 HCP Challange 9 Loch
Sonntag, 26 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:26.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:24.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars0101020010000000005
Bogeys21320105100000000015
DBogeys11113120300000000013
Schlechter13223140100000000017
Striche20000001066666666657
Durchschnitt7,005,005,835,676,675,178,004,005,83 
Abweichung2,002,001,831,672,671,173,001,001,83         1,91
Schwierigkeit345728196101112131415161718 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum