• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


5. HCP-Challenge 9 Loch
Sonntag, 13 Oktober 2019

Start: ca. 14:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:13.10.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.Oktober 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010000000000000001
Bogeys05111013100000000013
DBogeys12130332400000000019
Schlechter30435431200000000025
Striche30001001077777777768
Durchschnitt8,254,296,296,436,837,437,574,676,71 
Abweichung3,251,292,292,432,833,432,571,672,71         2,50
Schwierigkeit297631584101112131415161718 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum