• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


7. HCP Challange 9 Loch
Sonntag, 04 Oktober 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:04.10.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:02.Oktober 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0020000400000000006
Bogeys03410002100000000011
DBogeys0200211110000000008
Schlechter73276651600000000043
Striche10000120088888888876
Durchschnitt9,005,135,507,387,138,148,833,886,75 
Abweichung4,002,131,503,383,134,143,830,882,75         2,86
Schwierigkeit278451396101112131415161718 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum