• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


9. HVP Golf Trophy Privat Turnier
Freitag, 30 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:30.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:28.August 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000031000004
Pars13521264321324014448
Bogeys39746747557546543899
DBogeys32365121363241473258
Schlechter20010212001110121015
Striche61023321423134514146
Durchschnitt6,673,934,875,465,335,255,854,075,006,315,334,645,173,735,604,716,093,86 
Abweichung1,670,930,871,461,331,250,851,071,001,311,330,641,170,731,601,711,090,861,16
Schwierigkeit213144581611127618917311015 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum