• Language

Clubmeisterschaft im Doppel - Herren
Sonntag, 20 Juni 2021

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
METZLER Helga-Und-Siegfried
GC Riefensberg

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:20.06.2021
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Juni 2021, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies20200000020200004012
Pars24842284440606622670
Bogeys24028626408244242464
DBogeys22040200000020240018
Schlechter20000000242040002016
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,003,803,805,004,805,005,203,605,006,205,404,006,003,404,604,205,403,40 
Abweichung1,000,80-0,201,000,801,000,200,601,001,201,400,002,000,400,601,200,400,400,77
Schwierigkeit591861071612832171131141415 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum