• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


Damenturnier Intensivtraining
Samstag, 15 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:15.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:13.Juni 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0311010200000000008
Bogeys03211223200000000016
DBogeys10333120400000000017
Schlechter20123110100000000011
Striche41000222077777777774
Durchschnitt7,673,505,576,006,575,606,803,606,00 
Abweichung2,670,501,572,002,571,601,800,602,00         1,70
Schwierigkeit197326584101112131415161718 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum