• Language

HCP 1 sponsored by Wälderfenster
Sonntag, 23 Mai 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.05.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:21.Mai 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000000
Bogeys1210100310000000009
DBogeys01321212100000000013
Schlechter64355552500000000040
Striche00000010077777777764
Durchschnitt9,145,576,577,147,007,299,175,147,14 
Abweichung4,142,572,573,143,003,294,172,143,14         3,13
Schwierigkeit287463195101112131415161718 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum