• Language

HCP 4 sponserd by Wälderfenster
Sonntag, 15 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:15.08.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:13.August 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453400000000036
Hcp3151759171311000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0100000200000000003
Bogeys02552113000000000019
DBogeys14213122200000000018
Schlechter71233562500000000034
Striche11001200299999999988
Durchschnitt8,504,635,675,786,257,578,114,567,14 
Abweichung3,501,631,671,782,253,573,111,563,14         2,47
Schwierigkeit287651493101112131415161718 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum