• Language

Jugendlandesmeisterschaft Burschen
Dienstag, 17 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:17.08.2021
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:15.August 2021, 12:00
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000000214
Pars23311100121221230227
Bogeys02212126231224110133
DBogeys01041110201121101118
Schlechter40102320113100223126
Striche0000000000000000000
Durchschnitt8,003,674,835,506,007,006,674,005,506,006,835,335,004,005,834,178,003,83 
Abweichung3,000,670,831,502,003,001,671,001,501,002,831,331,001,001,831,173,000,831,62
Schwierigkeit118169527138144101512611317 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum