• Language

Jugendlandesmeisterschaft Mädchen
Dienstag, 17 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:17.08.2021
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:15.August 2021, 12:00
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0030002100000002109
Pars25434455331435522262
Bogeys57455344446655265787
DBogeys20122202343122103333
Schlechter30021310212120421025
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,583,584,255,335,005,675,423,585,336,255,504,925,503,755,923,836,334,08 
Abweichung1,580,580,251,331,001,670,420,581,331,251,500,921,500,751,920,831,331,081,10
Schwierigkeit315187112171669512414113810 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum