• Language

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
EHGARTNER Anna-Julia
GC Montfort Rankweil
2
KOPF Kristina
Golfclub Montfort Rankweil
3
WALLA Lisa
Golfclub Montfort Rankweil
4
WINKLER Rebecca
GC Bludenz Braz
5
WALSER Ida
GC Montafon
6
WALSER Emil
GC Montafon

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.08.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:15.August 2021, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110000000000000002
Pars01220114200103021222
Bogeys55533423333375333669
DBogeys1010010001010010006
Schlechter0000000000000000000
Striche32046362456421545163
Durchschnitt6,173,574,674,605,005,005,673,434,606,255,005,005,003,635,253,605,753,75 
Abweichung1,170,570,670,601,001,000,670,430,601,251,001,001,000,631,250,600,750,750,83
Schwierigkeit317121548111816156713214910 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 663 064 304 18 E-Mail

Impressum