• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


Privatturnier Gruppe Andermatt
Mittwoch, 03 Juli 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:03.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:01.Juli 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010000200012100007
Bogeys04423422211223321543
DBogeys33030122223123231235
Schlechter30103010110100210014
Striche10121221233210015027
Durchschnitt7,674,435,175,606,005,206,804,005,807,005,755,405,004,296,004,836,504,29 
Abweichung2,671,431,171,602,001,201,801,001,802,001,751,401,001,292,001,831,501,291,60
Schwierigkeit111169215718638121713451014 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum