• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


Privatturnier Gruppe Bachofner
Donnerstag, 20 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:20.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18.Juni 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars03500122000000010216
Bogeys28325347641457462982
DBogeys11135431352654332153
Schlechter40262331215121303039
Striche50110101124100225026
Durchschnitt7,433,835,006,455,835,826,674,095,646,706,755,915,834,506,004,207,293,92 
Abweichung2,430,831,002,451,831,821,671,091,641,702,751,911,831,502,001,202,290,921,71
Schwierigkeit318162791115121016813514417 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum