• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


Privatturnier Gruppe Hettenhausen
Donnerstag, 08 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:08.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:06.August 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000200002
Pars04410112100112000119
Bogeys33203313312232251241
DBogeys12153123214341213544
Schlechter30220201213210311024
Striche31124361271213335250
Durchschnitt7,143,785,116,005,505,576,254,335,637,006,225,885,563,296,294,437,004,50 
Abweichung2,140,781,112,001,501,571,251,331,632,002,221,881,560,292,291,432,001,501,58
Schwierigkeit317164119151485271018113612 

 

 
Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum