• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


Privatturnier Montagsgolfer VS Schiffsteam
Freitag, 13 September 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:13.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11.September 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars03202003101113012121
Bogeys33340304221211431441
DBogeys22322441521234223246
Schlechter52246362266542342266
Striche0000000000001010215
Durchschnitt8,204,906,006,406,706,408,004,505,908,107,006,106,444,606,115,206,754,56 
Abweichung3,201,902,002,402,702,403,001,501,903,103,002,102,441,602,112,201,751,562,27
Schwierigkeit113127583181424116161091517 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum