• Language

Termine
Golfpark Bregenzerwald


Privatturnier Tannheimer Open
Dienstag, 10 September 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-36
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:08.September 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11201012010104121119
Bogeys23456523451303140859
DBogeys12232353244363154255
Schlechter65332231303441401045
Striche10000102213010405020
Durchschnitt7,405,095,555,825,645,907,274,335,896,306,506,006,504,096,294,276,834,09 
Abweichung2,402,091,551,821,641,902,271,331,891,302,502,002,501,092,291,271,831,091,82
Schwierigkeit361311128514915172174161018 

 

Golfpark Bregenzerwald
Golfen im Naturpark Nagelfluhkette
A-6943 Riefensberg · Unterlitten 3a +43 (5513) 8400-0 E-Mail

Impressum